
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 60Вт 6400К (VIS-60-E40/E27)
439 ₴
- В наличии
- Код: 000040897
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную Евросвет 60Вт 6400К (VIS-60-E40) выбирают для основного освещения больших площадей. Она подойдет для склада, офиса, придомовой территории, подъездной аллеи.
Почему клиенты выбирают мощные светодиодные лампы?
Лампа светодиодная мощная Евросвет 60Вт 6400К (VIS-60-E40) по яркости освещения соответствует лампе накаливания в 540 Вт, а срок ее «жизнь» почти в два раза больше.
За что еще клиенты любят светодиодные лампы:
•
Почему клиенты выбирают мощные светодиодные лампы?
Лампа светодиодная мощная Евросвет 60Вт 6400К (VIS-60-E40) по яркости освещения соответствует лампе накаливания в 540 Вт, а срок ее «жизнь» почти в два раза больше.
За что еще клиенты любят светодиодные лампы:
•
Качество - все товары проходят проверку на заводе и после транспортировки на состав.
•
Мягкий свет — матовый рассеиватель создает равномерное освещение, которое не искажает цвета.
•
Экологичность — вы реже меняете лампочки, а потому делаете меньше мусора, который вредит природе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 253×138×138 |
| Сила тока | 361 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Цоколь | E27/E40 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005546324 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


