
Люминесцентная лампа Т8 18Вт 6500К G13 люминесцентная трубчатая 620мм DELUX
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 90021084
Отправка с 01 мая 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры:
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 980 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс передачи цвета | Ra > 75 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок службы | 6000 годин |
| Размеры изделия без упаковки (хх*ххх*ххх) | 620*26*26мм |
| Форма колби | T8 |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет колбы | белый матовый |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Класс энергоэффективности | В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип подключения | Требует ПРА |
| Диммерирование | Нет |
| Тип ПРА | Электронная / Электромагнитная |
| Область применения | Для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов, складов. |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 0,95 |
| Количество циклов включения/выключения (On/Off) | 25000 |
| Производитель: Delux |
*Внимание! Производитель оставляет за собой право менять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, которые никак не влияют на характеристики и качество товара. Также цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настройки монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмена и возврату не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Защитные очки | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 980 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


