
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-20-01 20 Вт
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 4820174361211 ozon free
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-20-01 20 Вт - необходимый прибор для тех, кто не хочет расставаться с насекомыми (напр. комарами или мухами) или для помещений, где это обуслощен санитарными нормами, например: продуктовые магазины, заведения общественного питание итп.
Этот антимоскитный светильник выделяется рядом технологических особенностей, таких как: небольшая мощность всего в 20вт и эффективная площадь обработки в 60 кв.м.
Лампы, установленные в светильнике для уничтожения насекомых VOAR-20 Вт, привлекают насекомых своим излучением, которое полностью безопасно для человека.
Важно, что напряжение разряда между ножами, которые убивают насекомых, может достигать 1.4 кВ, что может быть опасно для людей.
Поддон для насекомых легко снимается и очищается. Устройство комплектуется метровым кабелем питания, цепочкой с карабинами для подвешивания и выключателем.
Мы осуществляем доставку по Украине, а также самовывиз в Киеве.
При возникновении дополнительных вопросов или для покупки, убедитесь в наш отдел продаж удобным способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 200x200x900 мм |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Гарантия | 3 роки |
| Артикул | 1212 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Подставка | Металева Ø 200 мм |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Использование в присутствии людей | Заборонено |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не менше 10 хв |
| Пульт ДУ с таймером | Немає |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 год |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Зона действия | 180° |
| Цель обеззараживания | Повітря і поверхні |
| Перерыв между сеансами | Без перерви |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не більше 30 хв |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Степень защиты | IP40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴


