
Мармит фарфоровый 1 л с стеклянной крышкой и подставкой с подогревом HP1031
1 179 ₴
- В наличии
- Код: HP1031
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный мармит с подогревом на металлической подставке – идеальный выбор для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку и удобство при подаче блюд, а мармитница поддерживает температуру пищи, сохраняя её аромат. Основные характеристики: Объем: 1 литр Размеры: 31×16×11 см Преимущества: фарфоровый материал сочетает практичность и эстетичность Подходит для различных стилей сервировки Уход: Рекомендуется использовать моющие средства Ручная стирка для сохранения внешнего вида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 1.72 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 см см |
| Ширина | 16 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴





