
Настольная мармитница 41х25х15.5 см мармит фарфоровый для вторых блюд 2 л HP1027
1 287 ₴
- В наличии
- Код: HP1027
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная мармитница на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита: Объем: 2 литра; Размер: 41х25х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 15.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 41 см см |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 25 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴






