
Набор бокалов для вина на высокой ножке 6 шт 295 мл стеклянные HP-19-127
567 ₴
- В наличии
- Код: HP-19-127
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор бокалов для вина изготовлен из прозрачного стекла с характерным блеском и звоном. Изделия имеют классическую форму с округлой чашей на изящной тонкой ножке. Поверхность украшена рельефным узором в виде геометрических граней, которые эффектно преломляют свет. Основные характеристики бокалов для вина на ножке Количество в наборе: 6 штук; Объем: 295 мл; Высота: 20 см; Верхний диаметр: 8 см; Нижний диаметр: 7 см; Материал: стекло. Благодаря объемной чаше бокалы подходят для подачи красного или белого вина. Такая форма способствует насыщению напитка кислородом и раскрытию аромата. Тонкая ножка позволяет держать бокал, не нагревая вино ладонью. Прозрачное стекло позволяет оценить цвет и прозрачность напитка. Бокалы удобно использовать как в повседневном обиходе, так и для сервировки праздничного стола. Изделия можно мыть вручную или в посудомоечной машине с деликатным режимом. Гармоничное сочетание функциональности и декоративности для винного этикета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для вина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 8 см |
| Высота | 20 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 29.5 см мл |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴






