
Этажерка для фруктов и десертов 3- ярусная квадратная, белая HP-7-730
920 ₴
- В наличии
- Код: HP-7-730
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуршетная стойка трёхъярусная подставка для закусок, фруктов, конфет - это элегантный и практичный элемент сервировки. Каждый уровень изготовлен из высококачественной керамики и поддерживается прочным металлическим основанием. Основные характеристики высота 33 см размер нижнего блюда 25×25 см; размер среднего блюда 21×21 см; размер верхнего блюда 15×15 см. Каждый уровень может использоваться для подачи разных видов фруктов, конфет или других закусок, что делает эту подставку идеальным выбором для любого праздника или вечеринки. Ее элегантный дизайн придаст шарму вашему столу. Такая фруктовница является не только практичным предметом для сервировки, но и декоративным элементом, привлекающим внимание и создающим уютную атмосферу на любом мероприятии или ужине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Керамика |
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25/21/15 см см |
| Ширина | 25/21/15 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴







