
Фарфоровая фруктовница на подставке 26×15×3.5 см Белая с золотом HP-7-5
935 ₴
- В наличии
- Код: HP-7-5
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фарфоровая тарелка для фруктов – это стильная и функциональная посуда, которая прекрасно дополнит вашу коллекцию. Ее минималистичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер и подходит для подачи не только фруктов, но и сладостей, закусок или выпечки. Благодаря стильному дизайну содержимое фарфоровой фруктовницы выглядит особенно эстетично. Основные характеристики: Материал: фарфор, металл; Размер: 26×15×3.5 см. Форма тарелки придает современный вид и обеспечивает удобное расположение продуктов. Эта тарелка для фруктов станет отличным выбором для повседневных трапез или праздничных мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴










