
Адаптер 400W VESPA-400
993,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-004-0400-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 400W VESPA-400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 400W Вт |
| Выходное напряжение | DC 12 V В |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 224мм х 60мм х 31мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 993,24 ₴


