
Датчик движения ST46B присутствия 360° белый
599 ₴
- В наличии
- Код: 90018217
- +380 (97) 899-20-00
Датчики руху TM Delux используются для управления освещением в любых местах, где есть необходимость динамически поддерживать освещение при наличии человека. Эти устройства устанавливают с целью энергоэффективности и энергосбережения, что позволяет существенно сэкономить энергоресурсы и средства при оплате счета за электроэнергию.
Главной особенностью датчика присутствия (та движения) ST46B (360°) является наличие в нем суперчувствительных датчиков с возможностью их реагирования на мельчайшие движения в центральной зоне покрытия и на обычные движения в периферийной зоне реагирования, что позволяет датчику присутствия «бачить» на расстоянии вплоть до 20м и задерживать время освещение максимально до 30хв. Их использование актуально, например, в читальных залах библиотек, домашних кабинетах, приемных, гостевых комнатах (при просмотре TV), залах, офисах, интернет-клубах, ангарах, длинных коридорах, промышленных цехах, закрытых парковках или просто в любимых жилых помещениях, где человек находится постоянно не в зависимости от дыней его движения и без необходимости постоянно искать выключатель освещения. Датчик имеет 2 регулятора (освещённость, задержка), оптимальная высота установки 2.2-6м.
Харктеристики:
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Температурный режим эксплуатации | от -20 до +40°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип монтажу | Накладной |
| Срок службы | Неограниченный |
| Производитель: | Delux |
| Длина | 102.5 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*ххх*ххх) | 58,3*102,5*102,5мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*ххх*хх) | 106*108*68мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Освещенность | 3 Лк |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Задержка отключения | 1800 секунд |
| Расстояние обнаружения | 20 м |
| Тип подключения | Винтовой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.17 кг |
Внимание! Производитель оставляет за собой право менять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, которые никак не влияют на характеристики и качество товара. Также цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настройки монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмена и возврату не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 20 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол обзора | 360 град. |
- Цена: 599 ₴





