
Датчик движения ST15E 180°/360° черный
495 ₴
- В наличии
- Код: 90018214
- +380 (97) 899-20-00
Датчики руху TM Delux используются для управления освещением в любых местах, где есть необходимость динамически поддерживать освещение при наличии человека. Эти устройства устанавливают с целью энергоэффективности и энергосбережения, что позволяет существенно сэкономить энергоресурсы и средства при оплате счета за электроэнергию.
Особенности: 2 регулятора (освещённость, задержка), оптимальная высота установки 1,8-2,5м
Харктеристики:
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Температурный режим эксплуатации | от -20 до +40°С |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип монтажу | Накладной |
| Срок службы | Неограниченный |
| Производитель: | Delux |
| Длина | 119.5 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*ххх*ххх) | 51,5*80*119,5мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*ххх*хх) | 83*103*70мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Освещенность | 3 Лк |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Задержка отключения | 900 секунд |
| Расстояние обнаружения | 12 м |
| Тип подключения | Винтовой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.224 кг |
Внимание! Производитель оставляет за собой право менять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, которые никак не влияют на характеристики и качество товара. Также цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настройки монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмена и возврату не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол обзора | 360 град. |
- Цена: 495 ₴





