
Сумеречный Реле фотодатчик 25А IP44 белый DELUX ST303
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90018219
- +380 (97) 899-20-00
Cутенковые реле TM Delux используются для управления освещением в любых местах, где есть необходимость динамически поддерживать освещение в сумерочный период времени при ухудшении условий общей освещенности. Эти устройства устанавливают с целью энергоэффективности и энергосбережения, что позволяет существенно сэкономить энергоресурсы и средства при оплате счета за электроэнергию.
Главной особенностью сумеречного реле ST303 является большая его мощность, позволяющая ему обслуживать большее количество потребителей (освещающих устройств), соответственно, в условиях более больших нагрузок в сети. Реле имеет 1 регулятор (освещённость 5-50Лк).
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Широкий диапазон уровня освещенности и регулятора времени Высокий уровень влагозащищенностью (для устройств с IP44)
- Устройство изготовлено по современным SMD технологии
- Качественные комплектующие
- Долгосрочная активная мощность нагрузки до 1200 Вт.
- Компактные размеры и удобство монтажа
- Материал корпуса - качественный пластик ABS (глянцевый)
- Широкий температурный диапазон условий эксплуатации
- Два года гарантии
Характеристики:
- Производитель: Delux
- Страна производитель: Китай
- Порог включения: Регулируемый
- Минимальный порог включения фотореле: 5.0 (люкс)
- Максимальный порог включения фотореле: 50.0 (люкс)
- Минимальная рабочая температура: -20.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура: 40.0 (град.)
- Тип монтажа: Навесной
- Степень защиты, IP: 44
- Напруга: 230.0 (В)
- Частота тока: 50 (Гц)
- Длина: 78.3 (мм)
- Высота: 78.3 (мм)
- Ширина: 70.5 (мм)
- Максимальная нагрузка: 1200 Вт
- Струм: 25 А
- Цвет: белый
- Тип изделия: сумеречный Реле
- Тип подключения: Винтовой
Внимание! Производитель оставляет за собой право менять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, которые никак не влияют на характеристики и качество товара. Также цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настройки монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмена и возврату не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 79 мм |
| Размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Реле напряжения |
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты, IP | 44 |
- Цена: 182 ₴




