
LED лампа VIDEX T8b 18W 1.2M 4100K матовая
219 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная лампа Videx Т8 18W 1.2M 4100K матова – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа Videx Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Videx Т8 - имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
Светодиодная лампа Videx Т8 работает без использования дросселя и стартера. Тип подключения — двусторонний. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 28x1200мм.
Т8 имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1800Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-T8b-18124 |
| Вес | 285г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 130mA А |
| Материалы | Стекло |
| Мощность | 18 W Вт |
| Напряжение | AC 185-265 V |
| Особенности | Трубы |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 25mm x 1210mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 2000 Lm лм |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 330° |
| Формфактор | T8 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118292632 |
| Энергоэффективность | 111 Lm/W |
- Цена: 219 ₴





