
Зарядное устройство HAVIT HV-UC1004 2USB
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HV-UC1004, white
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный, компактный, надежный. Отличная цена в сочетании с высоким качеством доставит массу удовольствия пользователю, который его приобретет. Возможность заряжать Ваше устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь увеличивает срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UC1004 |
| Вес | 32г |
| Входное напряжение | АС100-240V 50-60HZ 0,3A В |
| Выходное напряжение | DC5V/2.1A x 2USB В |
| Габаритные размеры | 76mm x 37mm x 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+поликарбонат |
| Тип розъёма | USB, 2xUSB-A |
| Штрих-код | 6939119034207 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴




