
Светильник VIDEX под лампу GU10 накладной поворотный черный VL-SPF05B-BFB
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF05B-BFB
- +380 (97) 899-20-00
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для балконов, коридоров или определенных зон в комнатах. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20). Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт. Количество ламп для установки 1шт, быстрая и простая замена ламп при необходимости.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07. Степень защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника, но не защищает его от влаги.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF05B-BFB |
| Вес | 300г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в коробе | 30шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Материалы | Залізо + кераміка |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Размер основы | 60mm х 25mm |
| Размеры | 55mm х 90mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246487047 |
- Цена: 199 ₴




