LED прожектор TITANUM TLF1006 100W 6500K - современный высокоэффективный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего освещения придомовой территории, промышленных объектов, зон загрузки и разгрузки грузовых автомобилей у скадов или магазинов, декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытых территорий частных садов и промышленных предприятий. Светодиодный прожектор TITANUM - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65. Класс защиты от ударов IK06.
При работе прожектора отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 110°, что позволяет качественно осветить помещение. Сила светового потока - 82Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 8200Лм. Мощность прожектора составляет 100Вт.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (15 000 циклов). Ресурс работы - 20 000 часов. Рабочее напряжение 220-240В. Не содержит вредных для здоровья веществ Гарантия составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 675 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Артикул | TLF1006 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 06 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 15000 |
| Максимальная сила тока | 500mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 100 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Пікова сила світла | 3061 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 229mm x 189mm x 27mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 8200 Lm лм |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246487818 |
| Энергоэффективность | 82 Lm/W |
- Цена: 495 ₴







