
Зарядное устройство HAVIT ST935 20W USB-C с кабелем USB-C - Lightning
364 ₴
- В наличии
- Код: HV-ST935-WH
- +380 (97) 899-20-00
Зарядное устройство HAVIT ST935 20W имеет разъем USB-C, который поддерживает протокол быстрой зарядки PD20W, позволяет заряжать большинство современных смартфонов, наушников, беспроводных часов и других устройств. Изготовлен из высококачественного материала поликарбоната (PC) и пластика AБС, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 100-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
В комплекте вместе с зарядным устройством идет кабель USB-C на Lightning длиной 1м, который поддерживает протокол быстрой зарядки PD30W, позволяющий заряжать большинство современных гаджетов Apple (IPhone, IPad и др.).
- Выход USB-C (устройство): DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W)
- Выход USB-C (кабель): 10V/3А (PD30W)
Также это современное зарядное устройство поддерживает технологию Programmable Power Supply (PPS): 3.3-5.9V/3A, 3.3V-11V/2A.
Программируемый источник питания (PPS) — это стандарт передовой технологии зарядки устройств USB-C. Он может изменять напряжение и ток в реальном времени, подавая максимальную мощность на основе состояния зарядки устройства. Это позволяет обмениваться данными каждые 10 секунд, делая динамическую корректировку выходного напряжения и тока на основе условий технических характеристик принимающего устройства.
Различия между PPS, PD и QC
Главным преимуществом PPS перед другими стандартами является его способность снижать потери преобразования при зарядке. Это означает, что выделяется меньше тепла, что продлевает срок службы батареи устройства.
Благодаря своим компактным размерам 79x42x27мм и весу 48г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-ST935-WH |
| Вес | 48г ± 5г |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz В |
| Входящий ток | 500mA |
| Выходное напряжение | USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W); PPS: 3.3-5.9V/3A, 3.3-11V/2A В |
| Габаритные размеры | 79mm х 42mm х 27mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длинна кабеля | 1м |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | АБС-поликарбонат |
| Мощность | PD20W Вт |
| Тип розъёма | USB-C, Lightning |
| Штрих-код | 6939119046514 |
- Цена: 364 ₴





