
Светильник IP65 под лампу E27 VIDEX VL-BHR-E2726SB с датчиком движения
880 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
В качестве источника света используется светодиодная лампочка с цоколем E27 и мощностью до 30Вт максимум. Максимальные габариты лампочки, которую можно установить в светильник, складывают 65х125мм. Лампа в комплект к светильнику не входит!
Данный светильник имеет повышенную защиту от пыли и влаги (IP65). Корпус изготовлен из поликарбоната, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений IK08.
Данная модель имеет встроенный микроволновый датчик движения.
- Порог износа датчика движения и освещения – от 10 до 50Лк.
- Расстояние обнаружения – до 5м.
- Время задержки – от 20 секунд до 10 минут.
Параметры датчика можно регулировать в соответствии с схемой в инструкции.
Светильник устанавливается накладным способом на горизонтальные поверхности. Рабочий диапазон напряжения АС 230В, 50/60 Гц. Размер светильника составляет 265х91мм.
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Во время всего процесса, связанного с заменой источника света, обязательно отключать электричество. нтерфейс инструкцию перед установкой. Монтаж должен проводиться специалистом с соответствующей квалификацией. Пожалуйста, выполните установку и подключение согласно схемы указанной в инструкции. Подключение следует выполнять с помощью встроенной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и подключения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
При изготовлении используются только безопасные материалы. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 570 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BHR-E2726SB |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Клас ударостійкості, IK | 08 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Напряжение | AC 230 V |
| Особенности | С датчиком движения и освещенности |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 40°С |
| Размеры | 265mm x 91mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А60 |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246487894 |
- Цена: 880 ₴











