
Импульсный адаптер питания GV-SAS-C 12V2A (24W)
205 ₴
- В наличии
- Код: LP4428
- +380 (97) 899-20-00
Импульсный блок питания GV-SAS-C 12V2A (24W) преобразовывают потоки входного напряжения переменного тока 110-240 V до величины 12 V(постоянный ток), которая необходима для питания видеокамер внутреннего и наружного наблюдения. Сила тока на выходе - 2000 mA (24 W).
GV-SAS-C 12V2A (24W) – адаптерный блок питания с закрытым корпусом. Цвет корпуса – черный. Степень защиты от агрессивных воздействий окружающей среды – IP40.
Блок питания подключается к сети через стандартную евровилку, встроенную в корпус устройства. Видеокамера подключается к источнику через провод со штекером 12V 5/2,1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2000 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | імпульсні блоки живлення |
| Тип защиты | IP40 |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип подключения | євровилка, вбудована в корпус пристрою |
| Тип индикации | немає |
- Цена: 205 ₴





