
Настольная мармитница 35х22.5х15.5 см мармит фарфоровый для вторых блюд 1.5 л HP1026
1 249 ₴
- В наличии
- Код: HP1026
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 35х22.5х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 350 см |
| Объем | 1.5 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






