
Мармитница 2 л настольный овальный с крышкой HP1024
1 343 ₴
- В наличии
- Код: HP1024
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит настольный овальный на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче. Мармитница используется для поддержания температуры первых блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита первых блюд объем 2 литра; размеры 41×25×15 см. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит для первых блюд можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 15 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 41 см см |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 25 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴






