
Настольная мармитница 2 литра прямоугольный фарфоровая 40х22.5х15.5 см на подставке Lugi HP1030
1 519 ₴
- В наличии
- Код: HP1030
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита: Объем: 2 литра; Размер: 40х22.5х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 15.5 см мм |
| Длина | 40 см см |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 22.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴




