
Мармит для супов 2 литра настольный круглый с подогревом HP1036
1 329 ₴
- В наличии
- Код: HP1036
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит для супов 2 литр настольный круглый на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче. Мармитница используется для поддержания температуры первых блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита первых блюд объем 2 литра; размеры 35×27×21 см. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит с подогревом от свечи можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для первых блюд |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 21 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 35 см см |
| Объем | 2 мл |
| Ширина | 27 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴







