
Мармитница настольная фарфоровая 2.5 литра мармит круглый на подставке Белый с золотом YL-76
2 149 ₴
- В наличии
- Код: YL-76
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
. Фарфоровая мармитница оригинального дизайна — это стильное и функциональное решение для эффектной подачи горячих блюд на праздничном столе, фуршетах или семейных ужинах. Изготовленная из белого фарфора, она сочетает изящество и практичность. Прозрачная стеклянная крышка помогает сохранить тепло и позволяет наблюдать за содержимым, не открывая посуду. Особенностью модели является выносной металлический крючок, который служит подставкой для крышки, ложки или шумовки — удобное и аккуратное решение для сервировки. Основные характеристики мармита: Объем: 2.5 литра; Размер мармитницы: 31х26х7 см Размер подставки: 43х25х44 см Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. Такая мармитница сочетает изящество и практичность, делая подачу блюд не только удобной, но и впечатляюще красивой. Она станет украшением любого застолья и отличным подарком для тех, кто ценит стиль, уют и продуманные детали на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 430 см |
| Объем | 2.5 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







