
Лампа EVROLIGHT L-600 4000K 9Вт трубчатая LED
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000041032
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа EVROLIGHT Т8 благодаря двустороннему подключению совместима с большинством светильников, доступных в Украине. А технические параметры учитывают условия использования и на промышленности, и дома.
Лампа защищена от импульсных помех и перепадов напряжения. Допустимый диапазон составляет 165-300 В. Цоколь G13 пластиковый, он не поддерживает горение и обеспечивает изоляцию для защиты людей от поражения электричеством.
Спектр 4000К стимулирует мозг на продуктивную работу в течение многих часов, поэтому лампы с таким спектром выбирают для помещений, где люди проводят много времени.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балласт в корпусе.
Лампа защищена от импульсных помех и перепадов напряжения. Допустимый диапазон составляет 165-300 В. Цоколь G13 пластиковый, он не поддерживает горение и обеспечивает изоляцию для защиты людей от поражения электричеством.
Спектр 4000К стимулирует мозг на продуктивную работу в течение многих часов, поэтому лампы с таким спектром выбирают для помещений, где люди проводят много времени.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балласт в корпусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra>70 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,6 |
| Цветовая температура | денне світло (4000K) |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Напряжение питания | 165-300 В |
| Рабочая температура | -15 +45 С |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 600×28×28 |
| Сила тока | 60 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Форма колби | Трубка (лінійна) |
| Цоколь | G13 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100006076172 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



