
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 25Вт 6400К (VIS-25-E27)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000040888
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЭВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E27) берут для складов, заводов, промышленных предприятий и улицы. Она дает равномерный мощный свет и потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампа накаливания такой же яркости.
Покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЭВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E27) подходит для мест, где важно яркое освещение, не искажающее цвет.
Особенности осветительного прибора:
1. Температура света – 6400 К. Равномерный холодный свет нужен в просторных помещениях.
2. Цоколь — Е27. Универсальный цоколь подходит для большинства осветительных приборов.
3. Долгий срок службы, Лампа работает до 5 лет: в 2,5 раза дольше, чем люминесцентный аналог, при нормальной эксплуатации и стабильной энергосети.
Все светильники проходят контроль на заводе. Специалисты проверяют качество комплектующих и сборку корпуса.
Покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЭВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E27) подходит для мест, где важно яркое освещение, не искажающее цвет.
Особенности осветительного прибора:
1. Температура света – 6400 К. Равномерный холодный свет нужен в просторных помещениях.
2. Цоколь — Е27. Универсальный цоколь подходит для большинства осветительных приборов.
3. Долгий срок службы, Лампа работает до 5 лет: в 2,5 раза дольше, чем люминесцентный аналог, при нормальной эксплуатации и стабильной энергосети.
Все светильники проходят контроль на заводе. Специалисты проверяют качество комплектующих и сборку корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 180×95×95 |
| Сила тока | 159 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005546232 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


