
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 30Вт 6400К (VIS-30-E27)
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000040889
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЭВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) выбирают в помещение, где требуется много света: в класс, мастерскую, состав, цех завода.
Почему выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЭВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) дает световой поток 3000 Лм - такой же, как лампа накаливания в 300 Вт. Она подойдет для равномерного освещения большого пространства или яркой подсветки рабочей поверхности.
Модель выбирают, потому что она:
• Универсальная - цоколь Е27 один из самых распространенных, вам не нужны дополнительные переходники.
• Экономичная — стоимость светильника не бюджетная, но лампа расходует в 10 раз меньше электричества, чем лампа накаливания.
• Экологичная — прибор работает до 25 000 часов при нормальной эксплуатации и стабильной электросети, вы меняете лампочки реже и уменьшаете количество отходов.
С каждым годом специалисты улучшают технологию, устанавливают новые светодиоды и драйверы, чтобы лампы потребляли меньше электричества и светили ярче.
Где купить светодиодные светильники в Украине
В интернет-магазине «Эвросвет» присутствуют в продаже мощные светодиодные светильники для помещений и улиц. Нужна помощь в выборе? Задайте нам вопрос любым удобным способом: позвоните, пишите в чате или на электронную почту.
Почему выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЭВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) дает световой поток 3000 Лм - такой же, как лампа накаливания в 300 Вт. Она подойдет для равномерного освещения большого пространства или яркой подсветки рабочей поверхности.
Модель выбирают, потому что она:
• Универсальная - цоколь Е27 один из самых распространенных, вам не нужны дополнительные переходники.
• Экономичная — стоимость светильника не бюджетная, но лампа расходует в 10 раз меньше электричества, чем лампа накаливания.
• Экологичная — прибор работает до 25 000 часов при нормальной эксплуатации и стабильной электросети, вы меняете лампочки реже и уменьшаете количество отходов.
С каждым годом специалисты улучшают технологию, устанавливают новые светодиоды и драйверы, чтобы лампы потребляли меньше электричества и светили ярче.
Где купить светодиодные светильники в Украине
В интернет-магазине «Эвросвет» присутствуют в продаже мощные светодиодные светильники для помещений и улиц. Нужна помощь в выборе? Задайте нам вопрос любым удобным способом: позвоните, пишите в чате или на электронную почту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 180×102×102 |
| Сила тока | 196 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005546249 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


