
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 40Вт 6400К (VIS-40-E27)
249 ₴
- В наличии
- Код: 000040890
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную Евросвет 40Вт 6400К (VIS-40-E27) берут для освещения залов, гаражей, складских помещений, промышленных предприятий. Она обеспечивает яркий холодный свет и не искажает цвета.
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 40Вт 6400К (VIS-40-E27) подходит для освещения магазинов и мастерских. Она не излучает ультрафиолет, который портит и выцветает материалы.
Другие преимущества модели:
• Энергоэффективность – лампа потребляет в 10 раз меньше электричества, чем аналогичные мощности лампы накаливания.
• Надежность — завод-производитель проверяет качество комплектующих и сборок, и дает сертификаты качества на все товары.
• Экономичность – при нормальной эксплуатации и стабильной электросети лампа работает до 5 лет без замены и обслуживания.
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 40Вт 6400К (VIS-40-E27) подходит для освещения магазинов и мастерских. Она не излучает ультрафиолет, который портит и выцветает материалы.
Другие преимущества модели:
• Энергоэффективность – лампа потребляет в 10 раз меньше электричества, чем аналогичные мощности лампы накаливания.
• Надежность — завод-производитель проверяет качество комплектующих и сборок, и дает сертификаты качества на все товары.
• Экономичность – при нормальной эксплуатации и стабильной электросети лампа работает до 5 лет без замены и обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 201×117×117 |
| Сила тока | 258 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005546256 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


