
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 ЛЕД 12В под внешний АКБ Q4 Черный
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28947
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
RITAR RTSW-600NL12 - Самая компактная модель ИБП! Качественная сборка! Доступная цена! Подходит ко всем моделям котлов! 24 месяца гарантия!
ИБП RITAR RTSW-600NL12 - прибор, предназначенный для бесперебойного обеспечения электроэнергией домашней маломощной техники, допустим отопительного котла мощностью не более 360 Вт. ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar обладает всем необходимым для решения этой задачи.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Наружная батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 100 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
Купить ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 ЛЕД 12В под внешний АКБ Q4 Черный в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Line-interactive |
- Цена: 4 100 ₴



