
Наушники с микрофоном HAVIT HV-E336C USB-C Black
292 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная гарнитура с микрофоном, имеет удобную форму посадки в ушах (не вакуумные). Кабель изготовлен из качественного материала TPE, удобные для прослушивания музыки или просмотра фильмов также отлично подходят для видеовинков и обычных разговоров по телефону благодаря наличию микрофона на кабеле. Гарантия - 1 год.
Oсобенности:
- Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
- Четкий и приятный звук
- Наушники с разъемом USB-C, подходящий к большинству современных гаджетов и устройств
- Комфортная посадка в ушах
- Кнопки управления звонками на кабеле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-E336C |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 14.2мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | USB-C |
| Количество в коробе | 80шт |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 110±3dB |
| Штрих-код | 6939119077808 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴






