
Люстра 6 x E27 "LORENZO-6"
1 066,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-025-0006-060
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра 6 x E27 "LORENZO-6"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Мощность | Max. 18W LED Вт |
| Рабочее напряжение | 200-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 250мм |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Черний |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,67 ₴




