
Набор HandsKit паяльник с регулировкой температуры 14 предметов (пайаль + аксессуары)
598 ₴
- В наличии
- Код: 13-0742
- +380 (97) 899-20-00
Паяльный набор HandsKit состоит из паяльника, расходных материалов и аксессуаров (подставка под паяльник, припой (2 шт), канифоль, сменные жала (5 шт), оловоотсос, пинцеты (2 шт), щетка). Набор подойдет для тех, у кого нет желания или возможности тратить время на поиски основных аксессуаров для паяльников. С этим набором вы сразу сможете начать пожигание.
Преимуществом паяльника из этого набора является наличие регулировки температуры нагрева паяльника. Это позволяет работать с различными припоями и различными радиодеталями и электронными компонентами. Кроме того, паяльник имеет керамический нагревательный элемент.
Мощность паяльника составляет 60 Вт. Работает от бытовой электрической сети 220 В.
Особенности паяльника:
- Пластиковая ручка с прорезиненной вставкой
- Регулировка температуры нагрева
- Сменные жала (5 шт)
Технические характеристики паяльника:
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Тип нагревателя: керамический
- Диапазон регулировки температуры нагрева: +200°... +450 °C
Комплектация
- Паяльник HandsKit 906
- Сменные жала (5 шт)
- Подставка под паялку
- Припой (2 шт.)
- Канифоль
- Оловоотсос
- Пинцет (2 шт.)
- Щетка
| Общие | |
| Материал рукоятки: | пластик, силикон |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Обогреватель: | керамический |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handskit |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Индикатор питания | Да |
- Цена: 598 ₴


