Б/Н С НДС

Паяльный набор ZD-735A (паяльник, подставка, 5 наконечников, припой, стружка)
828 ₴
- В наличии
- Код: 13-0736
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльный набор ZD-735A предназначен для контактной пайки SMD-компонентов и радиодеталей. Данный набор состоит из паяльника ZD-735 (60W), складной подставки для паяльника, 5-ти сменных жало различной формы, припой в колбе, а также стружки для очистки жала.
Источником питания для паяльника служит бытовая электрическая имеется 220В. Мощность паяльника 60 Вт (максимальная). Имеется регулировка температуры в диапазоне от 100 до 500°C.
Набор подойдет для тех, у кого нет желания или возможности тратить время на поиски основных аксессуаров для паяльников. С этим набором вы сразу сможете начать пайку.
Особенности паяльника:
- Пластиковая ручка с силиконовой вставкой
- Регулировка температуры нагрева
Характеристики паяльника:
- Мощность: 25 Вт (номинальная), 60 Вт (максимальная)
- Напряжение питания: 220 В
- Тип нагревателя: керамический
- Диапазон температур: +100...+500°C
Комплектация:
- Паяльник ZD-735
- Сменное жало (5 шт.)
- Подставка под паялку
- Припой (в колбе)
- Стружка для очистки жала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Наборы инструментов для пайки |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴











