
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 60Вт 4200К (VIS-60-E40/E27)
429 ₴
- В наличии
- Код: 000042334
- +380 (97) 899-20-00
Почему клиенты выбирают мощные светодиодные лампы?
Лампа светодиодная мощная ЕВРОСВЕТ 60Вт 4200К (VIS-60-E40) по яркости освещения соответствует лампе накаливания в 540 Вт, а срок ее «жизнь» почти в два раза больше.
За что еще клиенты любят светодиодные лампы:
•
Качество - все товары проходят проверку на заводе и после транспортировки на состав.
•
Мягкий свет — матовый рассеиватель создает равномерное освещение, которое не искажает цвета.
•
Экологичность — вы реже меняете лампочки, а потому делаете меньше мусора, который вредит природе.
Где купить светодиодные лампы в Украине?
В фирменном магазине Евросвет мы подберем осветительные приборы для дома, офиса, мастерской или улицы по оптимальной стоимости. Наши менеджеры знают все про светодиодные лампы. Они помогут вам выбрать подходящие лампы быстрее.
Нужна консультация? Напишите нам сообщение или позвоните прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | денне світло (4200K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 253×138×138 |
| Сила тока | 361 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Цоколь | E27/E40 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100006777635 |
- Цена: 429 ₴


