Лампа светодиодная Евросвет 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27 имеет классическую форму лампочки, однако ее мощность составляет 18 Вт, что делает ее самой мощной светодиодной лампой в линейке наших товаров. Стандартный цоколь позволяет подключить ее к большинству светильников и люстр. Световой поток – 1800 люмен, для понимания, это как старая лампочка накаливания 150 Вт.
Преимуществами лампы светодиодной Евросвет 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27 также есть:
• Энергоэффективность. При умеренном потреблении она одна способна осветить небольшое помещение до приемлемого уровня.
• Экономия. Уже неоднократно упоминалось о ее низкой мощности при умеренной цене, однако стоит учитывать, что при нормальных условиях эксплуатации лампа прослужит в разы дольше «экономки», что сохранит ваш бюджет как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.
• Дневной свет нейтрального спектра подойдет под большинство помещений, где люди проводят много времени.
Преимуществами лампы светодиодной Евросвет 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27 также есть:
• Энергоэффективность. При умеренном потреблении она одна способна осветить небольшое помещение до приемлемого уровня.
• Экономия. Уже неоднократно упоминалось о ее низкой мощности при умеренной цене, однако стоит учитывать, что при нормальных условиях эксплуатации лампа прослужит в разы дольше «экономки», что сохранит ваш бюджет как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.
• Дневной свет нейтрального спектра подойдет под большинство помещений, где люди проводят много времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Вес (кг) | 0,085 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 842 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт збереження світлопотоку в кінці номінального терміну служби | 0,7 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | денне світло (4200K) |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не містить ртуті | Да |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 150×80×80 |
| Сила тока | 120 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Форма колби | Стандартна(груша) |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100004919044 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



