Потолочный светильник Vestum Crystal VS-91033 мощностью 80Вт идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 7500 Лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью около 30м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника происходит на дюбеля. Для подключения к сети присутствует рукоять быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP40 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum:
Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
Быстрый и удобный монтаж.
Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 165-265В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт збереження світлопотоку в кінці номінального терміну служби | 0,7 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не містить ртуті | Да |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 108×60×60 |
| Сила тока | 71 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Форма колби | Стандартна(груша) |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005359733 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



