Портативна колонка HAVIT SK921BT обладает мощностью 5W и чистое звучание. Включается и выключается с помощью кнопки питания, которая находится на боковой панели корпуса возле ремешка. Продолжительность работы от аккумулятора достигает до 10 год, а время зарядки – до 2 ч. Колонка имеет минималистичный дизайн, поэтому будет аккуратно смотреться в любом интерьере. Благодаря ее компактным размерам и оснащению ремешком является удобной для транспортировки. В комплект вместе с колонкой входит зарядный кабель (USB-C) и документация.
Гарантия составляет 12 месяцев.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
1. Чтобы включить колонку, необходимо перевести кнопку питания в положение «ON». О готовности к сопряжению будет слысть индикатора синим цветом.
2. Включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «HAVIT SK921BT». В следующий раз колонка после включения самостоятельно присоединится к устройству, с которым соединились в последний раз.
3. Чтобы выключить колонку, переведите кнопку питания в положение «OFF».
ЗАРЯДКА
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать под напряжением DC 5В, 0.5А от USB ноутбука или ПК чем сетевым адаптером. Во время зарядки индикатор на колонке светится красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, индикатор перестает светиться.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
1. Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
2. Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
3. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы акустической системы и негативно повлиять на слух.
4. Запрещается разбирать устройство.
5. Не допускайте использования несовместимых адаптеров питания для заряда устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK921BT-BK |
| Батарея | 3.7V/500mAh |
| Время воспроизведения | 10ч |
| Время заряда | 2ч |
| Время работы | 10г час |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Входящий ток | 500mA |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | АБС + метал |
| Мощность | 5 W Вт |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Bluetooth |
| Штрих-код | 6939119045333 |
- Цена: 530 ₴








