
Портативна колонка HAVIT SK920BT IPX6 60W RGB Black
6 758 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативна колонка HAVIT SK920BT 60W IPX6 обладает большой мощностью 60W (при этом пиковая составляет 120W), благодаря чему издает громкий и объемный звук. Оснащена четырьмя динамиками размером 3", которые имеют сопротивление 4 Ом, и двумя динамиками размером 1.5" с сопротивлением 8 Ом.
Колонка имеет защиту от сильных брызг и дождя (IPX6), что позволяет использовать ее не только в сухих помещениях, но и на улице во время пробежек, спортивных занятий или отдыха на природе или у бассейна. Входные порты, расположенные на задней части корпуса, дополнительно защищены заглушкой для избегания попадания пыли и влаги. Колонка совместима с AUX, USB, BT, TWS, TFT, RGB, MIC IN. Оснащена функцией RGB подсветки.
Данная модель имеет функцию Эквалайзер EQ, что позволяет настраивать звучание под свой вкус. Эквалайзер имеет 8 режимов: Normal, Bass, Pop, Vocal, Rock, Class, Flat, Jazz.
Колонка может работать как в проводном, так и беспроводном режиме. Чтобы войти в проводной режим, достаточно подключить к ней аудио кабель с разъемом AUX. Значительным преимуществом данной модели является возможность подключения к ней проводного микрофона, что позволяет использовать ее для выступлений и живого исполнения.
На верхней части корпуса присутствуют кнопки, с помощью которых вы можете управлять треками, подсветкой и настраивать звук под ваши предпочтения: регулировать громкость колонки и настраивать эквалайзер. Функциями данной колонки можно также управлять с помощью мобильного приложения HAVIT LIFE.
Дополнительным преимуществом колонки является встроенный цветной TFT дисплей, на котором вы можете увидеть уровень громкости колонки, состояние подключения и уровень заряда.
Продолжительность работы колонки составляет до 9 годин. Заряжается примерно за 4 часа с помощью зарядного кабеля USB-C, который поставляется в комплекте.
Для удобства транспортировки колонка оснащена ручкой. В комплект вместе с колонкой входит зарядный кабель USB-C, аудио кабель (AUX) и документация. Гарантийный срок изделия – 1 год.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
I. Чтобы включить колонку, необходимо зажать кнопку питания на 3 секунды. При включении колонки будет подсвечиваться кнопка «Bluetooth».
II. Чтобы подключить колонку к устройству, кратковременно нажмите кнопку «Bluetooth» на колонке, включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «HAVIT BASSBLAST GO». В следующий раз колонка после включения самостоятельно присоединится к устройству, с которым соединились в последний раз.
III. Чтобы отключить колонку от устройства, необходимо зажать кнопку «Bluetooth» на 2 секунды.
IV. Чтобы выключить колонку, необходимо зажать кнопку питания на 3 секунды.
УПРАВЛЕНИЕ ОТДЫХ
1) Чтобы включить колонку, необходимо зажать кнопку питания на 3 секунды. Чтобы выключить колонку, необходимо зажать кнопку питания на 3 секунды.
2) Для начала воспроизведения трека или включения паузы кратковременно нажмите «>» на колонке.
3) Кратковременное нажатие кнопки «–» позволяет регулировать уровень громкости в сторону уменьшения.
4) Зажатие на 2 секунды кнопки «–» позволяет воспроизвести предыдущий трек.
5) Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет регулировать уровень громкости в сторону увеличения.
6) Зажим на 2 секунды кнопки «+» позволяет воспроизвести следующий трек.
7) Активируйте режим баса, кратковременно нажав кнопку «BASS».
8) Настраивайте эквалайзер, кратковременно нажимая кнопку, расположенную между кнопками «BASS» и «М».
9) Переключайтесь между режимами колонки, кратковременно нажимая кнопку «М» (BT, USB, AUX).
10) Чтобы отключить колонку от устройства, нажмите и удерживайте кнопку «Bluetooth» в течение 2 секунд.
11) Чтобы очистить список ранее подключенных устройств, нажмите и удерживайте кнопку «Bluetooth» в течение 5 секунд.
12) Чтобы включить подсветку, нажмите и удерживайте кнопку управления подсветкой в течение 2 секунд. Переключайтесь между ее режимами кратковременным нажатием этой же кнопки. Чтобы выключить подсветку, нажмите и удерживайте кнопку управления подсветкой в течение 2 секунд.
СМЕНА РЕЖИМОВ
Кратковременное нажатие кнопки «М» осуществляет переключение между режимами Bluetooth, AUX, USB.
РЕЖИМ AUX
Колонка может использоваться как проводная с помощью подключения к ней аудио кабеля с разъемом АUХ, который идет в комплекте. В этом режиме функция управления треками недоступна.
РЕЖИМ USB
После установки в соответствующий разъем USB накопителя колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ TWS
Этот режим позволяет осуществить подключение двух одинаковых колонок между собой для создания эффекта объемного звука и усиления звучания в целом. Сначала переведите обе колонки в режим Bluetooth и не подключайте к телефону. Затем нажмите и удерживайте кнопку «М» в течение 3 секунд на одной из колонок. На главной колонке прозвучит 2 голосовых подсказки, далее подключение колонок между собой произойдет автоматически. Далее включите Bluetooth на вашем смартфоне и соединитесь с колонкой «HAVIT BASSBLAST GO». Чтобы выйти из режима TWS, нажмите и удерживайте кнопку «M» в течение 3 секунд.
ЗАРЯДКА
Зарядка аккумулятора осуществляется с помощью зарядного кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Уровень заряда отображается на TFT дисплее с помощью индикатора в виде полосы, которая постепенно заполняется в процессе зарядки. Когда колонка полностью заряжена, полоса п полностью заполнена и на ней отображается значение 100%.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
1. Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
2. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы акустической системы и негативно повлиять на слух.
3. Запрещается разбирать устройство.
4. Не допускайте использования несовместимых адаптеров питания для заряда устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Особенности | Эквалайзер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X6 |
| Артикул | HV-SK920BT-BK |
| Батарея | 7.4V/6000mAh |
| Время воспроизведения | 9г |
| Время заряда | 4ч |
| Время работы | 9г час |
| Входное напряжение | DC 5-12V В |
| Входящий ток | 2.5-3A |
| Габаритные размеры | 385mm x 150mm x 222mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 2x3" + 2x1.5"+ 2x3" |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Количество в коробе | 4 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 60W Вт |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TFT, RGB, MIC IN |
| Чувствительность | 80dB |
| Штрих-код | 6939119049867 |
- Цена: 6 758 ₴











