
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E306P Black
231 ₴
- В наличии
- Код: HV-E306P-BK
- +380 (97) 899-20-00
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT E306P черного цвета имеют форму естественной посадки в ушах. Удобные для прослушивания музыки и разговоров по телефону. Отлично подходят для видеозвонков и обычных разговоров по телефону благодаря наличию микрофона на кабелі. Изготовлены из высококачественного материала TPE. Гарантия составляет 1 год.
Oсобенности:
- Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
- Диаметр динамика 10мм
- Четкий и приятный звук
- Наушники универсальные благодаря разъему AUX, подходящая к большинству устройств
- Комфортная посадка в ушах
- Кнопка на кабеле позволяет управлять звонками и воспроизведением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Вакуумные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-E306P-BK |
| Вес | 34г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 10мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 80шт |
| Материалы | TPE |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Штрих-код | 6950676204582 |
- Цена: 231 ₴











