
Клеммник быстрого монтажа самозажимной 3п прозрачный PС (TF-KNSZ-413) TITANUM
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Клеммник быстрого монтажа TITANUM TF-KNSZ-413 предназначен для быстрого и надежного соединения проводов без использования сложных инструментов. Для фиксации зачищенной проволоки достаточно вставить его в отверстие клеммника к упору.
Корпус изготовлен из поликарбоната, а контактная часть — из меди, что обеспечивает надежный контакт и долговечность. Рабочая температура составляет -30°С ~ +95°С.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: самозажимной
Количество контактов: 3
Напряжение: 250V
Частота: 50/60Hz
Сила тока: 24А
Сечение провода: 0.75-4мм2
Гарантийный срок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF-KNSZ-413 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 2500шт |
| Количество во внутреннем коробе | 500шт |
| Количество контактов | 3 |
| Материалы | Полікарбонат, мідь |
| Напряжение | 250 V |
| Сила тока | 24A |
| Тип | Самозатискний |
| Тип монтажа | На дріт |
| Толщина кабеля | 0.75-4мм |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 11 ₴






