
Портативный светодиодный фонарь TITANUM TLF-T22 400Lm Black
400 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарь TITANUM TLF-T22 имеет основной и боковой свет. Имеет мощный основной свет с большой дальностью освещения. Боковое освещение обеспечивает рассеянный свет, что делает его удобным для освещения объектов на близком расстоянии или в небольшом помещении. Данная модель имеет функцию ZOOM – ширина луча основного света регулируется с помощью оборота и движения вперед-назад верхней части фонаря. Фонарь имеет большую дальность луча до 485м, что позволяет делать обзоры на большом расстоянии. Данная модель работает от встроенного литий-ионного аккумулятора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 400Лм
Цветовая температура: 10000K — передний свет и 9000К — боковой
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V (встроенный)
Емкость аккумулятора: 3000мАг
Время работы: от 4 до 14 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время зарядки: до 7 год
Класс защиты от пыли и влаги: IPX2 (защита от легких брызг сверху)
Материалы: Пластик
Размер фонаря: 80х257мм
Вес: 210г
Гарантия: 12 месяцев
РЕЖИМИ РОБОТИ
MAIN HIGH режим высокой яркости основного света. Яркость света 400Lm.
MAIN LOW режим низкой яркости основного света. Яркость света 145Lm.
MAIN FLASH – режим передачи мерцающего сигнала основного света.
SIDE – режим бокового света. Яркость света 170Lm.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
Кнопка управления – расположена на передней части корпуса. Выполняет функции включения, выключения, переключения между режимами. При включенном фонарике индикатор на кнопке управления будет светиться зеленым цветом. При его отключении индикатор перестанет светиться.
- Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку управления в выключенном состоянии.
- Выключить – одно кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии после всех режимов. Также фонарик можно отключить сразу нажатием и удержанием кнопки в течение 3 секунд в любом режиме.
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
При низком уровне заряда индикатор на кнопке управления мигает зеленым цветом, при этом сам фонарик не светит, чтобы не допустить полного разряда аккумулятора. Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на боковой части корпуса фонарика.
Рекомендуемая сила тока для заряда не должна быть больше 5В, 1A. При заряде индикатор на кнопке управления будет мигать зеленым цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор на кнопке будет постоянно светиться зеленым цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика. Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. При длительном хранении рекомендуется регулярно выполнять подзарядку аккумулятора с интервалом не реже 1 раз в 3-4 месяца, чтобы продлить срок его службы и не допускать его полного разряда. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза.
- Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания.
- Фонарь способен накапливать значительное количество тепла при длительном использовании, в результате чего корпус может быть горячим. Поэтому следует быть аккуратным во избежание ожогов.
- Запрещается светить фонарем в критической близости от легковоспламеняющихся предметов во избежание воспламенения.
- Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии.
- Храните в недоступном для детей месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 210 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Артикул | TLF-T22 |
| Время заряда | 7г |
| Габаритные размеры | 80mm x 257mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Дальность | 485м |
| Источник света | Світлодіод LED |
| Количество в коробе | 40шт |
| Комплектация | Зарядний кабель, документація |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режим работы | Максимум, низький, мерехтіння, бічний |
| Световой поток | 400 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-ion 3.7V 3000mAh вбудований |
| Фокусування променю | Так (регулювання) |
| Цветовая температура света | 10000К /9000K |
| Штрих-код | 4820246489898 |
- Цена: 400 ₴


