
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T19 130Lm Gray
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T19 имеет 2 режима: основной и боковой свет. Боковое освещение обеспечивает широкое рассеянное освещение, что очень удобно для работы на близком расстоянии. Фонарик очень прост в управлении, что делает его удобным в повседневному использованию. Данная модель работает от встроенного литий-ионного аккумулятора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 130Лм
Цветовая температура: 10000K — передний свет и 6000К — боковой
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V (встроенный)
Емкость аккумулятора: 1200мАг
Время работы: до 3 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время зарядки: до 3 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IPX2 (защита от легких брызг сверху)
Материалы: Пластик
Размер фонаря: 47х155мм
Вес: 77г
Гарантия: 12 месяцев
РЕЖИМИ РОБОТИ
MAIN LIGHT – режим основного света. Яркость света 110Lm.
SIDE LIGHT – режим бокового света. Яркость света 130Lm.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
Кнопка управления – расположена на передней части корпуса. Выполняет функции включения, выключения, переключения между режимами.
- Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку управления в выключенном состоянии.
- Выключить – одно кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии после всех режимов.
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на боковой части корпуса фонарика. Рекомендуемая сила тока для заряда не должна быть больше 5В, 1A. При заряде индикатор возле зарядного порта будет постоянно светиться красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, будет постоянно светиться зеленым цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика.
Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. При длительном хранении рекомендуется регулярно выполнять подзарядку аккумулятора с интервалом не реже 1 раз в 3-4 месяца, чтобы продлить срок его службы и не допускать его полного разряда. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза.
- Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания.
- Фонарь способен накапливать значительное количество тепла при длительном использовании, в результате чего корпус может быть горячим. Поэтому следует быть аккуратным во избежание ожогов.
- Запрещается светить фонарем в критической близости от легковоспламеняющихся предметов во избежание воспламенения.
- Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии.
- Храните в недоступном для детей месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 77 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Артикул | TLF-T19 |
| Время заряда | 3ч |
| Габаритные размеры | 155mm х 47mm х 47mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Источник света | Світлодіод LED |
| Количество в коробе | 120шт |
| Комплектация | Зарядний кабель, документація |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режим работы | Передній, бічний |
| Световой поток | 130 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
| Цветовая температура света | 10000К /6000K |
| Штрих-код | 4820246489867 |
- Цена: 181 ₴


