
Коннектор с кабелем + торцевая заглушка для LED ленты VIDEX VL-LST-CB65-FC02
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Коннектор с кабелем + торцевая заглушка VIDEX VL-LST-CB65-FC02 – набор, предназначенный для подключения светодиодной ленты к источнику питания и герметичному закрытие края ленты. Коннектор обеспечивает надежное соединение и фиксацию контактов светодиодной ленты, а торцевая заглушка выполняет роль защиты от влаги и пыли, предотвращая попадание их на контакты. Кабель обеспечивает удобную и безопасную передачу питания от сети к LED ленте. Гарантийный срок составляет 2 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочее напряжение: 250В
- Максимальная сила тока: 6А
- Класс защиты от пыли и влаги: IP65
- Диапазон рабочей температуры: -20° ~ +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-CB65-FC02 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 100шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальная сила тока | 6A А |
| Напряжение | 250 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Совместимость | Серія LED стрічок VL-LST-CB65-*** |
| Штрих-код | 4820246489768 |
- Цена: 83 ₴




