
Промежуточный коннектор прямой для LED ленты VIDEX VL-LST-CB65-FC03
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промежуточный прямой коннектор для соединения светодиодной ленты VIDEX VL-LST-CB65-FC03 используется для прямого соединения двух отрезков LED-ленты. Позволяет быстро и удобно удлинить ленту без пайки, обеспечивая герметичное соединение с защитой от влаги и пыли и стабильную работу освещения. Гарантийный срок составляет 2 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочее напряжение: 250В
- Максимальная сила тока: 6А
- Класс защиты от пыли и влаги: IP65
- Диапазон рабочей температуры: -20° ~ +60°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-CB65-FC03 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 100шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальная сила тока | 6A А |
| Напряжение | 250 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Совместимость | Серія LED стрічок VL-LST-CB65-*** |
| Тип | Промежуточный |
| Штрих-код | 4820246489799 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴





