
Бездротова миша дворежимна HAVIT MS51WB Black (2.4GHz + BT)
454 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Беспроводная мышь HAVIT MS51WB (BT V5.0 + BT V5.0 + 2.4GHz) может подключаться двумя разными способами. Поддерживает беспроводной 2.4GHz и режим Bluetooth. Ее разрешение (800-1200-1600 DPI) можно регулировать в зависимости от ваших потребностей. Чем выше значение DPI, тем быстрее движется курсор при минимальном движении мыши.
На корпусе мыши присутствуют 5 кнопок. На верхней части корпуса мыши под колесиком расположена кнопка, которая отвечает за регулировку разрешения. Левая и правая кнопки мыши имеют бесшумный механизм нажатия, работают без лишнего шума, что особенно удобно в офисах или в местах отдыха (библиотека, музей, кафе) или при работе в ночное время, когда рядом отдыхают родные.
На нижней части корпуса присутствует ползунок, с помощью которого включают/отключают мышку и кнопка для переключения между беспроводными режимами 2.4GHz – Bluetooth 1 - Bluetooth 2. Кнопки мышки имеют большой ресурс нажатий – до 3 млн. Для кнопок в которых установлен бесшумный механизм это более чем приличный срок службы, поэтому это дополнительно указывает на качество компонентов и выполнение продукта в целом.
В комплект с мышью входит мини адаптер (USB) для беспроводного соединения 2.4GHz. Его можно скрыть внутрь корпуса мышки под верхней крышкой, которая снимается. Это обеспечивает удобную транспортировку и гарантирует, что адаптер никогда не потеряется.
Мышь работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 500мАг, который заряжается с помощью разъема USB-C, который расположен в передней части корпуса мышки. Гарантийный срок изделия – 12 месяцев.
РЕЖИМИ РОБОТИ
I. Беспроводной 2.4GHz:
- На нижней части корпуса мышки переместите ползунок к надписи «ON» для включения мышки.
- Нажмите кнопку переключения режимов (имеет круглую форму). О активации режима 2.4GHz будет оповещать подсветку крайнего левого индикатора.
- Вставте адаптер в USB порт комп’ютера.
II. Беспроводной режим (Bluetooth):
- На нижней части корпуса мышки переместите ползунок к надписи «ON» для включения мышки.
- На нижней части корпуса мышки зажмите на 3 секунды кнопку переключения режимов. О активации режима Bluetooth будет оповещать мигание среднего или крайнего правого индикатора.
- На ноутбуке или компьютере включите Bluetooth и выполните поиск готовых к сопряжению устройств, после чего среди найденных выберите «MS51WB-1/ MS51WB-2».
Переключайтесь между режимами с помощью кнопки переключения между режимами, расположенной на нижней части корпуса мышки.
Рекомендации и Предостережения.
Если вам не удалось подключить мышь к компьютеру, выполните следующие шаги:
- Убедитесь, что компьютер включен.
- Убедитесь, что вы вошли в нужный режим.
- Переместите адаптер в другой USB порт или переключите его.
- Измените расстояние между устройством и адаптером. Убедитесь, что рядом нет других беспроводных устройств, которые бы могли мешать. Некоторые металлические поверхности могут создавать препятствия.
- Убедитесь, что мышь заряжена. Если она разряжена, поставьте на зарядку. Она может работать одновременно во время зарядки.
- Чтобы продлить срок службы мыши избегайте пользования на абразивных поверхностях. Рекомендовано использование качественного коврика для мыши.
- Не направляйте свет сенсора в глаза, это может повредить зрение.
- Используйте только по назначению.
- При длительном хранении держите аккумулятор заряженным.
- Держите подальше от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вес | 72 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1200-1600 |
| Артикул | HV-MS51WB-BS |
| Входящий ток | DC 5V/220mA |
| Габаритные размеры | 103mm х 62mm х 34mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Датчик | Оптический |
| Интерфейс | BT V5.0 + BT V5.0 + 2.4GHz / USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество клавиш | 5 |
| Материалы | ABS |
| Питание | Lithium battery: 500mAh 3.7V |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Ресурс нажатий | 3 млн. |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6939119050528 |
- Цена: 454 ₴







