
LED панель круглая VIDEX PBR600 48W 3000-4000-6000K 230V
1 991 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная панель кругла VIDEX PBR600 48W 3000-4000-6000K 230V предназначена для освещения офисных помещений, торговых площадей, классных комнат, холла отелей, кафе, ресторанах, общественных учреждений и других помещений. Может использоваться практически в любом интерьере гармонично дополняя его, выглядит стильно и Современно, но при этом и вписывается в классический стиль и не занимает много места. Установка и монтаж осуществляется накладным способом. Можно монтировать на потолок и стены. Основным преимуществом ее является универсальность температуры освещения – 3000К, 4000К или 6000К, это довлевает выбирать ее под различные варианты использования так как температуру света можно устанавливать от теплого до дневного.
Панель имеет светоотдачу - 120Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760Лм. Источником света служат мощные светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Главной особенностью данной модели является возможность переключать цвет температуры света - 3000К/ 4000К/ 6000К. Ее можно регулировать на задний части корпуса, передвигая пермикач в соответствующее положение. Угол рассеивания света - 160°, что позволяет качественно осветить помещение. Одно решение для многих задач!
При работе панели отсутствует мерцание света, что уменьшает нагрузку на зрение, а также отойдет инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Устойчива к большому количеству включений и выключений (25 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Драйвер встроен в панель поэтому при подключении к сети обеспечит стабильную работу. Рабочее напряжение 220-240В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. Использование панели допускается только с драйвером, который входит в комплект. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-PBR600-48CW |
| Вес | 1.98кг |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 250mA А |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 48 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Пікова сила світла | 1109 кд |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 45°С |
| Размеры | 595mm x 595mm x 37.8mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Световой поток | 5760 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 160° |
| Формфактор | Круг |
| Цветовая температура света | 3000/4000/6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246489584 |
| Энергоэффективность | 120 Lm/W |
- Цена: 1 991 ₴









