Универсальный светодиодный LED прожектор, свободно может использоваться для внутреннего и наружного освещения, для подсветки фасадов зданий, рекламных щитов, в ландшафтном дизайне.
Характеристики:
Цвет свечения: Холодный (6500К)
Электрическая мощность: 150 Вт
Световой поток: 11000 Лм
Защита (IP): IP 65
Тип источника света: Светодиод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 150Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Прожекторы, Уличное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 745,38 ₴





