Уличный светильник Delux — это широкий ряд красивых светильников, выполненных в старинном стиле, представленный напольными, настольными и настенными моделями. Delux могут быть использованы для освещения: беседок, веранд, парков, мест отдыха.
Характеристики:
- Световой поток (Лм): 16000
- Цвет свечения: Холодный
- Температура свечения (°К): 6500
- Угол Рассеивания (°): 100
- Срок службы (LED): 25000
- Тип светодиодов: SMD2835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 200Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Прожекторы, Уличное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 2 368,92 ₴



