
Хомут стяжки 250х4мм белый PROFIX Цена за 100 шт
97,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8-0210W
- +380 (97) 899-20-00
Хомут нейлоновый кабельный 250х4мм
В упаковке: 100 шт.
Цвет: белый, черный
Применение:
Пластиковый хомут (стяжка нейлоновая), одноразового применения, предназначен для соединения гибких воздуховодов, проводов и кабеля в пучках, а так же крепления кабельных трасс.
Состав:
Монтажный хомут (кабельная стяжка, нейлоновый зажим) изготовлен из высококачественного нейлона. Этот технический полимер производится в основном методом литья под давлением, но может также изготавливаться путем экструдирования. Нейлон является гигроскопическим полимером, который может впитывать, но и вновь отдавать воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения хомута | Для кабелей, упаковочный , для упаковки, электромонтаж, Для автомобилестроения, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Полиамид |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 65 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Хомуты (стяжки) кабельные |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 97,15 ₴



