Б/Н С НДС

Гирлянда SNOWFALL Сосулька 3Вт белая, провод белый 60LED 1м с встроенным контроллером IP44 уличная
431,25 ₴
- В наличии
- Код: 90009093
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая гирлянда Snowfall Сосулька с эффектом снегопада (падающий снег) или мерцающих метеоритов. С ее помощью вы сможете легко украсить фасады, дома, деревья, кусты - придать им праздничную и новогоднюю атмосферу. Гирлянда имеет двухстороннее свечение.
Характеристики| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 115*6*5 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество источников света | 60 шт |
| Цвет провода | Белый |
| Материал провода | Резина/медь |
| Длина провода | 1.8 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Частота | 50 Гц |
| Область применения | Праздничное оригинальное иллюминационное оформление фасадов, новогодних елок, офисов, домов, витрин магазинов, ресторанов и других объектов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Гирлянда наружная |
Информация для заказа
- Цена: 431,25 ₴




